Цвет сайта
Размер шрифта
Изображения
Обычная версия
Повышенный спрос на поступление на 2024 год. Успевайте! Забронировать место ->
37+ городов и онлайн по всей России
Пн-Сб с 9:00 до 18:00
info@tutoriya.ru
Сведения об образовательной организации
Навигатор


Выборы в студенческий совет

Мы представляем вашему вниманию кандидатов в Студенческий совет. Выборы пройдут 16 декабря 2021 года в холле колледжа.

Ниже вы можете ознакомиться с предвыборной речью кандидатов в студовет.

Надеждина София 
«Здравствуйте, меня зовут София. Я студентка колледжа «Тьютория». Обучаюсь по специальности «Финансы». Выдвигаю свою кандидатуру в состав Студенческого совета.
Я очень целеустремлённая, принципиальная личность. Пять лет я была капитаном баскетбольной команды. На данный момент староста нашей группы. Честность и прямолинейность – это про меня.
Девиз по жизни "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское".
Наш колледж делает всё для нас, а я хочу сделать всё возможное для него. Голосуя за меня, вы голосуете за продвижения и улучшения».

Nadezhdina-Sofia

Романова Карина 
«Здравствуйте, меня зовут Карина, я учусь по специальности «Финансы».
Я занимаюсь музыкой: играю на гитаре и пианино. Также люблю читать романы и общаться с друзьями. Про меня можно сказать, что я общительный и лёгкий на подъем человек. Люблю новые знакомства.
Как активный участник жизни колледжа, хочу также состоять и в Студенческом совете. Это послужит повышением в навыках коммуникации и организации. Я смогу активно вносить свои идеи и коррективы в устройство колледжа».

Romanova-Karina

Виноградов Артем 
«Привет, меня зовут Артем. В колледже я учусь по специальности «Финансы».
Я увлекаюсь видеоиграми и делаю модульные оригами. В групповой работе меня всегда выдвигают лидером, и я справляюсь с этой должностью. Я добрый, общительный и готов помочь каждому.
Став частью Студенческого совета я буду рад отстаивать интересы и желания своей группы, а также всех студентов перед администрацией колледжа. Я хочу улучшить и разнообразить студенческую жизнь нашего колледжа».

Vinogradov-Artem

Береснев Григорий
«Всем здравствуйте! Как вы уже все прекрасно знаете, я, Григорий Береснев, представляю свою кандидатуру на членство в Совете студентов. По жизни придерживаюсь правила – "Нет ничего невозможного".
Занимаюсь торговлей на крипторынке, имею базовые знания о внутридневной торговле на фондовом рынке ценных бумаг и фьючерсных контрактов. Также изучаю сферу товарного онлайн бизнеса с Китаем. Чту китайскую чайную культуру, занимаюсь велоспортом, пробежками на свежем воздухе и лыжным спортом.
Я – кандидат от народа, поэтому буду учитывать мнение каждого и работать для того чтобы каждому учащемуся в «Тьютории» было комфортно. Мы с вами построим коммунизм заново!
Имейте здравый рассудок и позаботьтесь о будущем «Тьютории», проголосовав за меня!»

Beresnev-Grigoriy

Рязанцев Антон 
«Занимаюсь разработкой и управлением дискорд-сервера колледжа.
Моё хобби это – работа с графикой. Делаю разные видео с графикой и пишу простенькую музыку для них же. Также параллельно я работаю монтажером в ИнПро и делаю различные видео для компаний. Иногда даже монтирую видео для заказчиков из других стран. Читаю ранобэ и мангу. Когда-то занимался Карате и Кендо – искусством владения катаной.
Обожаю экзотические вещи и занятия, поэтому хочу вступить в Студенческий совет. Для меня это отличная возможность узнать на что я способен, и сделать большее. Еще это здорово поднимет мои лидерские качества, которые пригодятся мне в будущем.»

Ryazantsev-Anton

Ненашев Данил 
«Всем привет, зовут меня Данил, обучаюсь по специальности «Право и судебное администрирование» на юриста в колледже под названием «Тьютория».
Что же могу рассказать про себя: я целеустремлённый и ответственный в своих начинаниях.
Вы можете задаться вопросом: «Почему нужно выбрать именно меня?». А я вам отвечу: я хочу оставить свой след в истории колледжа «Тьютория», а также сделать колледж ещё лучше с помощью своих идей.»

Nenashev-Danil

Качкина Марьяна 
«Здравствуйте, меня зовут Марьяна. Я студент колледжа «Тьютория» по специальности "Право и судебное администрирование".
Я очень позитивный человек, во всех ситуациях пытаюсь найти выход. Я смотрю на мир с оптимистическим взглядом. Я очень общительный человек, и придя в новое место, сразу же обзаведусь новыми знакомыми и друзьями. Также я очень пунктуальный человек и не люблю когда люди опаздывают. Всегда нахожу темы для общения. Могу выслушать, поддержать и помочь другу. Умею контролировать эмоции. Владею умением слышать, понимать людей, точно понимать их мотивацию и даже иной раз делать это лучше их самих. Могу мотивировать человека, к определенной цели.
Выдвигаю свою кандидатуру в состав студенческого совета и лидера группы. Я считаю, лидер – это тот человек, который умеет эффективно управлять людьми. Он должен уметь формулировать и осознавать общую цель, последовательно вести свою команду именно к ней. Без этого каждый будет выполнять только свой функционал».

Kachkina-Mariana

Беккер Дарья 
«Привет! Я Даша Беккер, мне 16 лет, я учусь по специальности "Право и судебное администрирование"!
Я люблю читать, рисовать, училась в театральной школе, которую окончила с отличием. Помимо этого я действительно добрый, отзывчивый человек! Уверяю, у вас не будет поводов усомниться в этом.
Почему я решила принимать участие в выборах в Совет Студентов? На самом деле я считаю, что в жизни стоит попробовать как можно больше, а если я при этом смогу быть полезна людям вокруг – это будет просто замечательно!
Я искренне люблю наш колледж и уважаю каждого студента и преподавателя, так почему бы мне не попытать свою удачу, верно?»

Bekker-Dasha

Лицензия на образовательную деятельность серия №Л035-01260-22/00245610 от 25.06.2021

Мероприятия для студентов

«Тьютория» – больше чем колледж! Это сбалансированная экосистема, плодотворная среда, которая позволяет ребятам всесторонне развиваться.


Какой диплом получают выпускники колледжа «Тьютория»?

Выпускники колледжа получают диплом установленного образца, который даёт возможность работать в любом регионе Российской Федерации и при желании поступить в ВУЗ.

Образец диплома

Обучение на востребованных и перспективных специальностях

Для кого подходит колледж нового поколения?

01

Имеете способности и интерес к отдельным предметам и хотите избежать сдачи ЕГЭ в школе.

02

Ищете продвинутую и надёжную альтернативу существующим учреждениям профобразования.

03

Ожидаете уважительного отношения к себе от педагогов и сверстников. Хотите, чтобы учёба приносила пользу и удовлетворение.

04

Стремитесь достичь успеха, получить перспективную профессию, зарабатывать деньги и стать независимым.

05

Серьёзно занимаетесь спортом, танцами, участвуете в олимпиадах и не можете стабильно посещать занятия.

06

Опережаете в развитии своих сверстников, стремитесь стать лидером и развить важные для карьеры навыки.

07

Хотите учиться в комфортных и современных условиях под руководством мудрых наставников.

08

Планируете после обучения в колледже поступить в престижные российские или зарубежные вузы.

Записаться на собеседование

Что мы предлагаем в вашем городе?

Поступление без ЕГЭ и других экзаменов

Мы проводим только вступительное собеседование, которое помогает выявить способности абитуриента и правильно определиться с направлением.

Удобное расписание и современное учебное пространство

Фиксированное расписание позволяет студенту эффективно планировать свой день. В грамотно организованном учебном пространстве есть всё, что нужно для комфортного обучения.

Комфортные группы до 20 студентов

Обучение в группах до 20 человек даёт возможность студентам максимально продуктивно осваивать практические навыки.

Очная/заочная форма обучения

Мы помогаем выбрать удобную форму обучения – очную, заочную с применением дистанционных технологий в режиме реального времени, а также очно-заочную.

Программы соответствуют ФГОС

Образовательные программы колледжа соответствуют Федеральным государственным образовательным стандартам.

Развитие Soft Skills, лидерских качеств

Кроме профессиональных навыков студент получает гибкиенавыки (Soft Skills), необходимые для достижения успеха в карьере и в жизни.

Факультативные занятия

Для развития профессиональных навыков у студента есть возможность выбрать факультатив по своему желанию и добавить его к основной программе.

Углубленные иностранные языки

Углублённое изучение иностранного языка позволяет расширить границы общения, профессии, улучшить качество жизни.

Часто задаваемые вопросы

Как поступить в колледж «Тьютория»?

Для поступления в колледж «Тьютория» оставьте заявку удобным для вас способом: здесь на сайте, по телефону 8 800 250 62 49 или лично в Головном колледже (г. Барнаул, пр. Ленина, 120Б). Далее вы подаёте заявление о приёме в колледж.

При подаче заявления нужно предъявить следующие документы:

- заявление о приёме в колледж;

- оригинал документа (паспорт), удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации (или его заверенную в установленном порядке ксерокопию);

- оригинал документа государственного образца об образовании (или его заверенную в установленном порядке ксерокопию) либо оригинал легализованного в установленном порядке документа иностранного государства об образовании, признаваемого в Российской Федерации эквивалентным документу государственного образца о соответствующем уровне образования (или его заверенную в установленном порядке ксерокопию);

- заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании;

- 4 фотографии 3х4 см.

Важен ли средний балл аттестата для поступления в колледж?

Мы не учитываем средний балл аттестата, а также результаты ОГЭ и ЕГЭ для поступления в колледж. Мы проводим вступительное собеседование, в ходе которого выявляем способности поступающего, необходимые для обучения, и принимаем решение о зачислении в колледж.

Можно ли поступить в колледж после 11-го класса?

Да, поступление доступно для выпускников как 9-го, так и 11-го класса.

Как будет проходить вступительное собеседование?

Собеседование будет проходить в формате диалога между абитуриентом и членом приёмной комиссии.

Какую профессию мне лучше выбрать?

Если возникли проблемы с выбором специальности, вы можете пройти у нас многоуровневую профориентацию, которая поможет определиться с выбором.

Платное ли у вас обучение? Есть ли бюджетные места?

Обучение в колледже осуществляется на платной основе.

Можно ли обучиться профессии за 6 месяцев?

Да, это возможно при сдаче соответствующих контрольных точек и защите выпускной работы.

Смогу ли я найти работу после обучения?

Во время обучения и по его окончании мы помогаем вам найти работу по специальности.

Если ли в Колледже дополнительные курсы?

У студентов «Тьютории» есть широкий выбор дополнительного образования – иностранные языки, скорочтение, программирование, предпринимательство и др.

Как подать документы, если проживаю в другом городе?

Документы можно отправить дистанционно на электронную почту колледжа, а оригиналы – выслать по почте.<

Какой диплом выдается выпускникам колледжа?

По окончании обучения выпускникам выдается диплом с присвоением квалификации. Диплом проходит обязательную регистрацию в Федеральном реестре документов об образовании и обеспечивает его обладателю право заниматься определенной профессиональной деятельностью и трудоустраиваться на соответствующие специальности должности.

Какая специальность наиболее перспективна?

Все имеющиеся специальности в нашем колледже перспективны. Эти специальности и профессии входят в топ востребованных специальностей и профессий.

Могут ли родственники подать документы за абитуриента?

Оформление и подача документов в приёмную комиссию колледжа осуществляется лично поступающим или одним из родителей (законным представителем) при наличии подтверждающего документа.

Может ли сам абитуриент заключить договор на оказание образовательных услуг?

Да, если абитуриент достиг совершеннолетия. При заключении договора об оказании образовательных услуг с несовершеннолетними необходимо присутствие родителей (законного представителя). Родителям обязательно при себе иметь паспорт.

Наши педагоги

Антон
Михайлович

Преподаватель обществознания и права

Дарья
Алексеевна

Психолог, консультант по профориентации

Дарья
Вадимовна

Дизайнер, художник, преподаватель рисунка

Диана
Юрьевна

Преподаватель по физике, магистр

Екатерина
Владимировна

Преподаватель английского и китайского языков

Евгений
Викторович

Программист, преподаватель информатики

Игорь
Владимирович

Преподаватель истории, методист

Кирилл
Игоревич

Преподаватель китайского языка, уровень HSK 4

Яна
Викторовна

Тренер по карьерным навыкам (Soft Skills)

Злата
Павловна

Преподаватель по разработке баз данных

Отзывы о колледже

Отзывы об услугах холдинга

Документы и награды

Товарный знак
Образовательная лицензия, стр. 1
Образовательная лицензия, стр. 2
Образовательная лицензия, стр. 3
Заявка на бесплатную помощь с выбором профессии. Помощь с выбором профессии
До конца акции:
00 минут
00 секунд
Записаться
Забронировать место
Отправить заявку